Leitungsteams

Schulleitungsteam

Die Schulleiterinnen und Schulleiter der drei Standorte bilden das Leitungsteam des Schulkreises Bethlehem.

Noëmie Breu Bethlehemacker 031 321 54 54 noemie.breu@bern.ch
Denise Steinacher Bethlehemacker 031 321 54 02 denise.steinacher@bern.ch
Barbara Sutter Bethlehemacker 031 321 54 05 barbara.sutter@bern.ch
Sebastian Teuscher Bethlehemacker 031 321 54 01 sebastian.teuscher@bern.ch
Markus Gerber Schwabgut 031 321 27 01 markus.gerber2@bern.ch
Sylvie Helfer Schwabgut 031 321 27 02 sylvie.helfer@bern.ch
Andrea Langenegger Schwabgut 031 321 27 04 andrea.langenegger@bern.ch
Klaus Hoppe Ganztagesschule 031 321 27 03 klaus.hoppe@bern.ch
Maria Aebi Tscharnergut 031 321 20 02 maria.aebi@bern.ch
Lukas Wiedmer Etienne* Tscharnergut 031 321 20 01 lukas.wiedmer@bern.ch

*geschäftsführende Schulleitung des Schulkreises Bethlehem

Leitungsteam Tagesbetreuung

Die Leitungen Tagesbetreuung der drei Standorte und der Ganztagesschule bilden das Leitungsteam Tagesbetreuung des Schulkreises Bethlehem.

Angélique Ambühl Bethlehemacker 031 321 54 43 angelique.ambuehl@bern.ch
Caspar Lehmann Bethlehemacker 031 321 56 73 caspar.lehmann@bern.ch
Beatrix Gurtner Schwabgut 031 321 27 13 beatrix.gurtner@bern.ch
Sabrina Hintermann Schwabgut 031 321 27 24 sabrina.hintermann@bern.ch
Klaus Hoppe Ganztagesschule 031 321 27 22 klaus.hoppe@bern.ch
Daniela Müller Tscharnergut 031 321 20 15 daniela.mueller1@bern.ch
Claude Rossier Tscharnergut 031 321 55 65 claude.rossier@bern.ch